лого Астарта фонд

РАБЫ ЛЮБВИ

10 девушек, в жизни которых был опыт оказание сексуальных услуг.
Они хотели любви, но столкнулись с насилием и жестокостью. Их обижали, осуждали, ими пользовались. Каждый день они переступали через себя, но каждая из них хочет жить по-другому. 10 участниц с огромным желанием измениться.
8 недель испытаний, сложных решений, дружбы и поддержки.
Их шанс навсегда расстаться со своим прошлым — ОБИТЕЛЬ.
Бывшие секс-работницы вступят в СЕСТРИНСТВО и проведут восемь недель в аскезе, а наставницы проекта станут их старшими сестрами.
Мы, сестры-наставницы проекта: я- Ирина Маслова, психолог Анна Иотко- умная, тонко чувствующая, всегда поддерживающая участниц, Кейт Деннис- коуч и эксперт по личностному росту, трепетная и очень красивая, на которую хочется быть похожей, окажем психологическую помощь, покажем другую жизнь, вернем доверие к миру и веру в себя.
Не все дойдут до конца. Но у каждой участницы будет шанс измениться, принять свои ошибки, отпустить свою боль, протянуть руку помощи другому, шанс стать сильнее.
 
Я восхищаюсь их смелостью, открытостью, искренностью, силой. Они будут плакать и смеяться, будут учиться, познавать себя, открывать в себе внутренние ресурсы. У каждой будут взлеты и падения.
Я их люблю, уважаю, поддерживаю. Я верю, что девушки смогут заново обрести себя.
Я надеюсь, что наш такой непростой эксперимент погружения в сложную тему будет интересен зрителям.
Поверьте, мы старались…
Вы можете посмотреть все выпуски https://rabylyubvi.friday.ru/videos/s1/e9
 
И хотим привести некоторые публикации о телепроекте, работе одной из  программ нашего фонда Астарта:
 
 
 
 

Поддержите нас

Дорогие друзья! Мы искренне признательны и благодарны за вашу помощь нашему Фонду профилактических программ и социально значимых заболеваний "АСТАРТА". Благодаря вашему участию и поддержке будет продолжаться реализация программ и проектов по профилактике социально значимых заболеваний среди жителей нашего города. Ваша поддержка даст возможность оказывать всестороннюю помощь представителям уязвимых сообществ и людям, живущим с ВИЧ, их близким и родственникам.

Мы рады любой финансовой поддержке от неравнодушных людей, граждан Российской Федерации, коммерческих организаций и благотворительных фондов.

ПОМОЧЬ ФОНДУ